Как справиться с уходом за внуком и дочерью в отсутствие помощи - советы и рекомендации

• г. Иваново

Как поступить в такой ситуации когда я бабушка своего внука и на данный момент он и дочь у меня на иждивении. Дочь в академии отпуске по уходу за сыном. И уже 6 месяцев я их тяну одна. Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

У ребенка есть биологический отец. Дочери нужно подать исковое заявление об установлении отцовства (если не установлено) и взыскании алиментов.