При выкупе помещения у администрации возникли пени. Других долгов нет. я с пени не согласен. Как быть.

• г. Рыбинск

При выкупе помещения у администрации возникли пени. Других долгов нет. я с пени несогласен. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи 218, 219 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению.