Срок выплаты за два месяца безработицы - какая ожидается продолжительность ожидания?

• г. Уфа

Уволена по сокращению, в связи с ликвидацией организации. Прошло 2 месяца после увольнения, на работу так и не устроилась, отправила заявление и приложила копию трудовой книжки. В течении какого времени мне должны сделать выплату за второй месяц не трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте на сайте налоговой не ликвидирована ли организация--если исключена--не получите, если нет--получите в день, установленный для выплаты заработной платы.