Ответчик сменил работу, после чего перестали приходить алименты.

• г. Казань

Ответчик сменил работу, после чего перестали приходить алименты. Не получаю уже в течение нескольких лет. Место жительства не меняла. Новое место работы ответчика знаю.

Ответы на вопрос (7):

Оксана. обратитесь по старому месту работу, попросите переслать исполнительный лист по новому месту работы, коль Вам оно известно.

Здравствуйте Оксана. Подайте жалобу в прокуратуру, на преступное бездействие пристава.

В вашем случае, пристав давно обязан был возбудить уголовное дело, за злостное уклонение от выплаты алиментов-157 УК РФ. Пристав дело не возбудил, не объявил его розыск,- за счёт казны государства.

Удачи!

Николай Васильев