Что делать, если полис страховки пострадавшего в ДТП указан как испорченный?

• г. Краснодар

Муж попал в ДТП, является пострадавшим, получили справку о ДТП, на следующий день обратились в контору по выкупу дела о ДТП. Они уже при оформлении договора с нами, обнаружили на сайте РСА что полис - статус его - ИСПОРЧЕН. в справке о ДТП стоит этот полис, и в ГАИ почему это не увидели что он не работает. Как нам поступить далее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чей полис испорчен?

Если полис виновника то вам придется требовать возмещения вреда причиненного при ДТП с виновника непосредственно.. если полис вашего мужа то страховая компания виновника возместит Вам ущерб..