Если поставщик программного продукта не предоставил лицензию, возможен ли возврат денег за ПО.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если поставщик программного продукта не предоставил лицензию, возврат не возможен. По данной причине точно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Александр!

Для начала проверьте, в какой форме предоставляется лицензия. Если Вам продан фальсификат, то Вы, конечно, имеете право требовать расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств.