Меня вызывают и говорят что будет возбуждено уголовное дело они могут ли меня сразу забрать из ПДН.

• г. Брянск

Меня вызывают и говорят что будет возбуждено уголовное дело они могут ли меня сразу забрать из пдн.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, для начала вас просто опросят, возьмут с вас письменные объяснения, которые в будущем будут сопостовляться с другими доказательствами и показаниями объясн 6 ениями.