Оформление работы по договору оказания услуг и его последствия

• г. Калуга

Извините, если некорректно описала тему вопроса.

Мне предлагают работу с оформлением ИП на меня вместо заключения трудового договора. Получается, я буду работать по договору оказания услуг.

Я понимаю, что больничный и отпуск будет только по договоренности, безо всяких гарантий.

Главный вопрос: что же будет в случае декрета? Я буду получать минимальные выплаты типа 2500?

И какие еще последствия может повлечь такое оформление?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете отказаться от такой работы, т.к. и сами без посторонней помощи можете открыть любое ИП. Удачи Вам и всего хорошего.