Ошибочно подписанный документ в банке привел к возникновению кредитного долга - можно ли расторгнуть договор?

• г. Липецк

Я хочу спросить я сегодня была в банке мне дали подписать документы на оброботку персональных данных приехала домой окозалась что подписала на кридитного доктора теперь я должна плотить 1780 в месяц итак 3 месяца подряд я могу розорвать договор.

Ответы на вопрос (1):

Только по основаниям, указанным в договоре. А вот требовать признания сделки недействительной, в связи с обманом - по тексту можно.