Какую позицию подписать - продление срока по срочному договору, истекший в период беременности до окончания декретного отпуска

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста. Продление срока по срочному договору, истекший в период беременности до оконч. Беремен.--первая формулировка мне ясна, и именно ее просят подписать, а предоставление в установлен. Порядке отпуска по беремен. И родам, то есть предоставл. Декретного отпуска, у меня начинается с 28.11.2016-до окончания этого отпуска-- (140 дней) Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, это другая формулировка в отличии от первой. Вопрос: какую позицию подписать? На мой взгляд, вторую. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подписать Вы должны первую позицию, поскольку только она соответствует требованиям законодательства. А оплатить отпуск по уходу за ребенком Вам обязаны полностью.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.