Вопросы о регистрации и трудоустройстве с полученным гражданством РФ без постоянной регистрации в Москве

• г. Бельцы

Получил гражданство РФ по переселению постоянной регистрации нет. Могу ли я устроится на работув Москву с временной регистрацией, илимне нужно будет оформить Московскую временную регистрацию? В какой срок после получения паспорта РФ я обязан прописаться (временно, постоянно) и какие размеры штрафов за привышения этого срока? Повторяю постояннойрегистрации пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по сути большой роли сейчас не играет при устройстве на работу, поэтому подойдёт и временная. Удачи Вам и всего самого наилучшего.