Расширены надбавки к оплате труда в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от февраля 2015 года

• г. Горно-Алтайск

Реквизиты Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от февраля 2015 года в котором говориться, что районные коэффициенты и северные надбавки должны начисляться сверх установленного минимального размера оплаты труда.

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от февраля 2015 года в котором говориться, что районные коэффициенты и северные надбавки должны начисляться сверх установленного минимального размера оплаты труда. Или ищите сами в интернете, или заказывайте эту работу в личку юристу.