Мне пришло Предложение о возмещении ущерба в ДТП от страховой. Но в ДТП я не участвовал, хотя и записаны мои документы.

• г. Волгоград

Мне пришло Предлоджение о возмещении ущерба в ДТП от страховой. Но в ДТП я не участвовал, хотя и записаны мои документы.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь участником ДТП, то не обязаны ничего возмещать. Возможно, что за рулем в момент ДТП был другой человек на вашей машине, но это уже претензии к нему.