Статус собственника - влияет ли участие в приватизации другой квартиры на мою ситуацию?

• г. Владивосток

Купил квартиру, она была приватизирована предыдущим хозяином. Являюсь ли я собственником, если я уже участвовал в приватизации другой квартиры,

Ответы на вопрос (2):

Являюсь ли я собственником, если я уже участвовал в приватизации другой квартиры,
Конечно Вы собственник по праву приобретения собственности в процессе купли продажи имущества.

Вы приобрели квартиру по договору купли-продажи, переход права собственности зарегистрирован в Росреестре. Поэтому, конечно Вы являете ее собственником.