У меня 28 календарных дня и 16 северных получается 44 они оплачиваются полностью с выходными днями или выходные не сочетаются?

• г. Южно-Сахалинск

У меня 28 календарных дня и 16 северных получается 44 они оплачиваются полностью с выходными днями или выходные не сочетаются?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отпуск вам предоставляется в календарных днях и оплачиваются все дни как основного ежегодного, так и дополнительного отпусков.

И основной и дополнительный ежегодные отпуска предоставляются в календарных днях. В их продолжительность не включаются только нерабочие праздничные дни согласно ст. 112 ТК РФ. При определении продолжительности ежегодного отпуска основной и дополнительный суммируются.