Отражены ли положения отменённой статьи 8 Закона о плате за землю в существующих законах сегодня?

• г. Москва

Отражены ли сегодня в каком либо действующем законе (ах) положения отменённой статьи 8 "Закона о плате за землю" (http://www.zakonprost.ru/zakony/1738-1-ot-2004-06-29-o-plate-za-zemlju/statja-8)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Интересующая Вас информация находится в 10 главе Земельного кодекса РФ в действующей редакции. Можно посмотреть в Программе Консультант плюс. Удачи Вам.