Как оформить квартиру на мужа без выделения долей - простые способы и альтернативы

• г. Красноярск

У меня такой вопрос: как оформить квартиру на мужа? Квартира куплена в совместную собственность без выделения долей, знаю что можно выделить доли и например подарить потом свою, а может как-то проще можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, проще нельзя, нужно соблюсти указанный вам порядок. Таковы требования закона, если хотите. Чтобы передача Вами права собственности на квартиру соответствовала требованиям закона и не могла быть оспорена в последующем заинтересованными лицами.

Добрый День. Оформите брачный договор, в котором укажите, что квартира является собственностью мужа, с брачным договором идите регистрировать право собственности на мужа.