Я инвалид второй группы, по общему заболеванию, в этом году приобрела машину Лада " Калина" будут ли меня облагать налогом?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Льготы на транспортный налог устанавливают региональные власти. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства для получения данной информации.

Добрый день!!! Нет, так как автомобиль данный имеет мощность менее 150 лошадиных сил, налог транспортный платить Вы не будете, нужно только подтвердить льготу, обратившись в ИФНС

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!