Права декретницы - могу ли я получить гарантии и компенсацию для подготовки и защиты ВКР? (ст.174)

• г. Петрозаводск

Я нахожусь в декретном отпуске, осталась последняя сессия и защита диплома, имею ли я право на предоставление гарантий и компенсаций для подготовки и защиты ВКР? (ст.174)?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, для этого необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить очередной отпуск--ст.173-176 ткрф--но пособие на ребенка за этот период не получите.