Какие финансовые затраты необходимы при продажи недвижимости.

• г. Салехард

Какие финансовые затраты необходимы при продажи недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, как вы будете продавать. Можно и без затрат обойтись, но не факт, что продадите по максимальной цене. А в общем, это затраты на рекламу, агента, юриста, в случае отсутствия тех. документации - затраты на её изготовление. Если долевая собственность, то плюсом расходы на нотариальной оформление. Госпошлина. Договоритесь с покупателем - он может взять часть или все расходы на себя.