Продажа квартиры с обременением /постоянное проживание матери/ может быть продана?

• г. Самара

Продажа квартиры с обременением /постоянное проживание матери/ может быть продана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у лица зарегистрированного в квартире имеется пожизненное право пользования и проживания в квартире, то квартиру продать можно. Просто данный человек сохраняет право пользования и проживания, если оно возникло в силу закона.