Может ли свидетель приходить на заседание суда со своим адвокатом?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Конечно может, любое лицо-участник заседания вправе пользоваться помощью адвоката в суде. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Да может, конечно же, по законам России, каждый участник заседания имеет право пользоваться помощью адвоката в суде. Удачи вам.