Когда бухгалтер должна вернуть исполнительный лист - с последнего дня отпуска или с дня последнего произведенного расчета?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сотрудник, уплачивающий алименты написал заявление об отпуске с последующем увольнением. Когда бухгалтер должна возвратить исполнительный лист: со дня последнего произведенного расчета или с последнего дня отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Не позднее чем на следующий день после увольнения нужно вернуть исполнителбный лист судебному приставу с сопроводительной запиской.

Здравствуйте! Возвратить исполнительный лист обязаны после даты увольнения работника-последнего дня отпуска. Работник имеет право отозвать свое заявление.