Мне нужен правильно составленный договор на оказание риелторских услуг от физического лица.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужно составить договор, вам следует обратиться к адвокату, он составит данный документ с указанием всех существенных условий договора.

Добрый день! Составление договор на оказание риелторских услуг от физического лица является индивидуальной и платной услугой.

Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.