Заявление работника о увольнении - является ли подпись на эл.почте достаточным основанием?

• г. Санкт-Петербург

Работник прислал на эл.почту ген. директора заявление на увольнение с 01.07,16 подписалась 07,07,16.Является ли это заявление основанием для увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление нужно подавать лично, либо отправлять по обычной почте с оригинальной подписью. Удачи Вам и всего хорошего!