Можно ли засчитать диплом магистра экономики в качестве курсов повышения квалификации для ассистента на кафедре машиностроения в ВУЗе?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли в качестве курсов повышения квалификации засчитать диплом магистра экономики, если работаю в ВУЗе ассистентом на кафедре машиностроения. Спасибо!

Тел. 89602314516

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

смотрите ОКСО — Общероссийский классификатор специальностей по образованию, насколько пересекаются полученная специальность и рабочая специальность (предъявляемые требования).