Работаю главным специалистом в должности муниципального служащего 19 лет. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 17 000 РУБ.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!

А в чем собственно заключается вопрос. Если в таком размере заработной платы,

то как нам советовал Медведев Д. надо искать работу в бизнесе, что прискорбно.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.