Как решить проблему препятствий бывшей жены при общении с ребенком, связанных с его здоровьем и доступом к медицинской информации?

• г. Сатка

Есть решение суда о порядки общения с ребенком. Бывшая жена препятствует общению ссылается что ребенок болен в детской поликлиники информацию не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исполнением решения суда занимаются приставы. Если выясняют, что жена препятствует - могут наложить штраф. Удачи Вам и всего хорошего!