Нормы расселения коммунальной квартиры с учетом возраста и численности проживающих - возможные варианты для семьи из трех человек

• г. Санкт-Петербург

Какие нормы учитываются при расселение коммунальной квартире. У нас комната коммунальной квартиры 16 кв 2,не приватизирована, три человека прописано. Я-дочка 29 лет, отец мой 60 лет и мой ребенок 3 года. На что мы может претендовать при расселение коммунальной квартиры с помощью инвестора.

Ответы на вопрос (1):

Вообще по Жилищному кодексу должны предоставить равнозначное жилье, но региональным законодательством могут быть предусмотрены дополнительные условия.