Все факты хищения зафиксированы видеокамерами магазина.

• г. Димитровград

В течение одной недели человек систематически (каждый день) воровал из супермаркета продукты питания, при этом сумма каждого эпизода хищения не превышала одной тысячи рублей. Все факты хищения зафиксированы видеокамерами магазина. Человек дал признательные показания.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо рассмотреть как единое продолжаемое преступление (кража).