Как отказаться от товара из интернет магазина, высланного наложенным платежом по почте, посылку не выкупала.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы имеете полное право не выкупать товар. В этом случае посылку отправят назад продавцу. И если будет выставлено соответствующее требование от продавца, Вы обязаны будете возместить почтовые расходы. Больше ничего платить вы не обязаны.

Добрый день!

Вы вправе данный товар не принимать сославшись на правила продажи товара дистанционным способом.