Можно ли сократить 0,5 ставки до 0,25 ставки у работающей, находящейся в декретном отпуске, но вышедшей на работу после 1,5 лет?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Можно ли сократить 0,5 ставки до 0,25 ставки у работающей, находящейся в декретном отпуске, но вышедшей на работу после 1,5 лет,-конечно с вашего согласия, Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Таня

Если Вы оформили отпуск до 3-х лет, сократить Вас не могут, т.е. уволить совсем, но режим работы изменить вправе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Ответ: Нет Это невозможно. Вам обязаны предоставить ту должность и в той ставке которую вы занимали до ухода в отпуск.