Если смысл, подавать документы на вид на жительство, если РВП заканчивается в марте 2017 г.? Можно ли продлить РВП?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если смысл, подавать документы на вид на жительство, если РВП заканчивается в марте 2017 г. Решать только вам. да, Можно продлить РВП.

Вопрос миграционного права РФ..на ВНЖ вы не успеваете. Вы вправе полать даже документы на градданство в упрощенной форме, как НРЯ, если выпоните треьования Приказа ФМС N380 и ФЗ-71...срок принятия решения 3 месяца. Имею практику по таким вопросам.