Как поступить, если участник приватизации умер, а свидетельство о праве собственности не было оформлено?

• г. Краснодар

Договор приватизации 1991 года. Включен в приватизацию человек, который в данное время умер. Свидетельство о праве собственности не оформлялось. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности на квартиру в порядке наследования в судебном порядке.