Мой знакомый сирота, получил комнату в коммунальной квартире, жилье социальное. Кто должен за что ответить?

• г. Челябинск

Мой знакомый сирота, получил комнату в коммунальной квартире, жилье социальное. Кто должен за зто ответить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

А в чём, собственно, проблема? Жилые помещения предоставляются сиротам на основе договора социального найма. Для более точного ответа, уточните вопрос.

Споры подлежат разрешению в судебном порядке.