Как поступить, если в БТИ не выдали документы в срок по заключенному договору на кадастровые работы?

• г. Кемерово

В БТИ заключила договор на проведение комплекса кадастровых работ. Сроки выполнения по договору 100 календарных дней. Документы так и не выданы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте почему не выдают. Мы же Вам гадать не сможем. Возможно, что с соседями Вашими есть проблемы, многое может быть. Информация только у того, кто делает эту работу.