Отказ в прописке после смерти сожителей - правомерно ли это?

• г. Нижний Новгород

Прописан в комнате 2-х комнатной квартиры. В одной комнате была прописана теща, она умерла. В другой я и моя бывшая жена (в разводе). Она тоже умерла. Счета разделены. Решил стать нанимателем комнаты в которой прописан, больше там ни кто не прописан. Подал документы и мне отказали. Правомерно это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, чтобы говорить о правомерности отказа необходимо смотреть ваши документы и видеть сам отказ. Обратитесь на очную консультацию со всеми документами. Возможно, есть смысл обжаловать данный отказ.

Здравствуйте! Ну если только погадать о причинах отказа, тогда можно что-то предположить. На каком основании вам отказали, вы хотя бы можете сообщить?