Как правильно составить жалобу в сельскую администрацию, на то что не чистят снег в проходном переулке, где наше домовладение?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга, вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Заявление пишите со ссылкой на стать 14 Федерального закона Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ " №131-ФЗ В данной статье прописана обязанность администрации содержать дороги.