Как оформить квартиру так, чтобы муж не имел притязаний на долю, приобретенную с помощью денег от родительской жилплощади?

• г. Абакан

Меня зовут Ольга, от родителей мне досталась часть жилплощади. Эту часть я продала сестре. На эти деньги плюс мат. капитал я хочу купить квартиру. У меня есть семья два ребенка и муж. Как мне оформить квартиру, чтоб на долю купленную на деньги от родительской квартиры мой муж не имел ни каких притязаний?

Ответы на вопрос (1):

Как мне оформить квартиру, чтоб на долю купленную на деньги от родительской квартиры мой муж не имел ни каких притязаний?
Самый простой способ - составление брачного договора - ст. 40-44 СК РФ.