Вопрос о необходимости разрешения на продажу еды в Вейп Кафе с патентной формой налогооблажения

• г. Москва

Я взял ИП с патентной формой налогооблажения. Открываю Вейп Кафе, там будут продаваться электронные сигареты жидкости к ним и тд. Хочу еще еду туда завезти, нужно ли разрешение на это если все будет покупаться в магазинах и просто перепродаваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Коды ОКВЕД подобрали?