Возможно ли изменить подпись при оформлении паспорта в 14 лет?

• г. Иваново

Я оформлел документы на получение паспорта (в 14 лет) и там расписался одной подписью могу ли я подписать паспорт другой подписью.

Ответы на вопрос (1):

Можете, закон не запрещает. Однако в дальнейшем (как минимум до 20 лет) Вам придется расписываться именно той росписью, которой Вы распишетесь в паспорте по его получении.