Росреестр основная

• г. Санкт-Петербург

У меня росреестр отжал обе копии акта приема передачи. И нет основной бумаги свидетельства собственности. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Когда зарегистрируют право, то отдадут все документы, Вам принадлежащие. Не переживайте. А свидетельства сейчас не выдаются. Выдадут выписку из ЕГРП,

В настоящее время, свидетельство о государственной регистрации права не выдается. Вы можете запросить выписку из егрп, где будет информация о собственнике имущества.

Здравствуйте, Алексей!

Запросите в Росреестре копии актов приема-передачи.

А в отношении свидетельства о праве собственности на сегодняшний день этот документ не столь актуален (он отменен), поскольку вся информация содержится в выписке из ЕГРП.

Здравствуйте. Вы вправе требовать передачу документов по соответствующим агту. Вообще-то, нет повода для переживаний, после регистрации вам все документы вернуть, а что касается свидетельство, в настоящее время такой документ не используется.