В какой суд подать жалобу на ответ ГИБДД по фотовидеофиксации и можно ли в одной жалобе оспорить несколько постановлений?

• г. Чита

Жалоба на ответ ГИБДД по фотовидеофиксации подается в районный или мировой суд? Можно ли в одной жалобе обжаловать 4 постановления за одно и то же нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалобу необходимо подавать в районный суд. В отношении каждого обжалуемого постановления должна быть подана отдельная жалоба.

Удачи вам и всего наилучшего.