Согласие на постоянную прописку невестки не принимается из-за ошибки нотариуса

• г. Ростов-на-Дону

Давала согласие на постояную прописку невестке. И после слова постоянная идет фраза по месту пребывания в органах уфмс это согласие не принемают. Это ошибка нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фраза: "По месту пребывания" означает, что регистрация временная в жилом помещении. Хотя Вы говорите о постоянной регистрации, поэтому расхождение.