Бакалавры на руководящих должностях

• г. Уфа

Можно ли со степенью бакалавра занять руководящую должность на заводе?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли со степенью бакалавра занять руководящую должность на заводе?

Здравствуйте.

Если закод не относится к государственному или муниципальному предприятию, то специальных требований к руководящим должностям в законах не установлено. Можно, если есть договоренность с руководством.

Вполне возможно, поскольку наличие диплома бакалавра является подтверждением успешного освоения второй ступени высшего профессионального образования.