Как продать земельный участок без строений в г. Иркутске - документы, госпошлина, контакты

• г. Иркутск

Нужна Ваша помощь, хочу продать земельный участок без строений, я собственник одна, какие необходимы документы и какая госпошлина, а также адреса и телефоны в г.Иркутске. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к риэлтору или юристу по месту жительства. Всех благ!

Нужна Ваша помощь, хочу продать земельный участок без строений, я собственник одна, какие необходимы документы и какая госпошлина, а также адреса и телефоны в г.Иркутске.

По данному вопросу обратитесь очно к адвокату.