Безвыездно бесправные - история группы жильцов, оставшихся без квартир и компенсаций после сноса многоквартирного дома

• г. Красноярск

В 1980 году под строительство предоставлен земельный участок. Построен наш многоквартирный дом на 8 квартир. В 2005 году городская администрация, передаёт в постоянное бессрочное пользование под жилую застройку в ГУВД землю в том числе участок под нашим домом. ГУВД нашили подрядчика, тот якобы самовольно снес наш дом, за что директора осудили по ст.330 УК РФ. Нам отказали суды по искам о предоставлении и квартир, и компенсаций и к ГУВД, администрации, подрядчику чей директор осуждён. Скажите пожалуйста, что ещё можно сделать, ведь мы без собственного жилья уже более десяти лет?

Ответы на вопрос (1):

Нам отказали суды по искам о предоставлении и квартир, и компенсаций и к ГУВД, администрации, подрядчику чей директор осуждён. Скажите пожалуйста, что ещё можно сделать, ведь мы без собственного жилья уже более десяти лет?

Если суды вам отказали, то спустя 10 лет вы к сожалению ничего не добьетесь

Попробуйте написать коллективное обращение в администрацию президент а РФ,чтобы привлечь внимание к вашей проблеме руководство страны.