Количество часов работы педагога-организатора с учетом совмещения должности вожатой

• г. Ярославль

Я работаю педагогом-организатором 36 часов в нед. Мне добавили 0.5 ставки за совмещение должности вожатой. Сколько часов в неделю я должна работать? 36 или 40? На какую статью ТК мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю (ст. 333 ТК РФ).