Как доказать свою правоту, если страховая не признает случай разбитого телефона, взятого в кредит?

• г. Санкт-Петербург

Разбили случайно телефон. Взятый в кредит. Плачу без задержек. Оформлена страховка. Брали 2 телефона. Сначала разбился первый страховая оплатила ремонт. Через пару месяцев второй. Отдали в страховую, ждали результат 1,5 месяца! В итоге страховым случаем не признали, хотя случай один и тот же! Как доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена

Не видя документов и страхового полиса, ничего конкретного Вам сказать не возможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Разбили случайно телефон. Взятый в кредит. Плачу без задержек. Оформлена страховка. Брали 2 телефона. Сначала разбился первый страховая оплатила ремонт. Через пару месяцев второй. Отдали в страховую, ждали результат 1,5 месяца!!! В итоге страховым случаем не признали, хотя случай один и тот же!!! Как доказать свою правоту?
Если страховая отказала в выплате, следующая инстанция суд. Подавайте иск.