Когда мы сможем увидеть усыновляемого малыша - после прохождения медицинской комиссии или на более поздней стадии процесса?

• г. Краснодар

Мы с мужем решили усыновить конкретного малыша. На каком этапе органы опеки позволят нам увидеть его? После прохождения мед. комиссии? Ребенку сейчас 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это решает опека, какие Вы должны им предоставить документы и возможно ли посещение ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!